Subasta 0016L, Lote # 48
"Desnudo sentado en un diván".
Reproducción de la obra de Amedeo Modigliani (Livorno, 12 de julio de 1884-París, 24 de enero de 1920).
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
67 x 44 cm.
Estimado $9,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |